Валя Васильева

Я уже сколько времени бьюсь, как рыба об лёт, но не знаю, какую мне выбрать профессию, уже перекопала всю нумералогию...

Может вы что-н. посоветуете, методику "выявления"истиной профессии для меня или вы что-то видите (10.04.1999-дата Рождения)

Павел Усачев

Выберите мужа с хорошей профессией, это полезнее )))))

Andrei Tango

ну если есть опыт об лед-в фигуристки....

Настенька Стервочка

если подгоняет время и не можешь определиться. иди на универсальные специальности. которые больше по душе. потом при желании можно перевестись после бакалавра или окончив. изменить профессию. пройдя курсы.

Андрей Кэпюшонов

MBTI тест пройди (Myers-Briggs Type Indicator, MBTI) и узнаешь. Я проходил, правда, уже после того как получил образование. . но у меня всё совпало.

Лилия Полякова

Вам могут подойти творческие профессии, возможно, связанные с воспитанием детей, развитием их талантов, или сценической деятельностью. Просто я не знаю, что Вы ЛЮБИТЕ делать, что хорошо получается.

Виталий Пахомов

Станьте архивариусом. Думаю, что Ваш опыт в "копании" будет востребован. Даже если Ваш год рождения 1899.