Ольга Вишнякова

Что лучше грудь или сленговое название используемое ворами : "титьки", "сиськи". кто с кем ?

Дмитрий Кабанов

Титьки и сиськи.. . Эти слова только дебилы недорозвитые и озабоченные употребляют.

Руслан Магомедов

Ох, эти воры такие невежливые!

Михаил Московченко

Звучит эстетичнее. Например, если бы великие поэты использовали в своих произведениях слэнговые сова, получилась бы полная чушь, согласитесь?

Гуля Шеркулова

Как не назови, а она тем и останется, не более и не менее.
В суде слудует говорить "груди", если чел не калека с одной грудью.

Виктор Карасев

Дойки, выймя. . )) У кого больше 3-го размера...

Анжела Сантьяго

Смотря в каком месте употреблять эти слова.

Наталья Васильева

Сисяндры (Наша Раша)

Амано Эрис Велиалитовна

Угадай! Конечно первый вариант!!! 🙂