Рамиль

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением задачи.

как и в какие сроки могут быть признаны недействительными результаты выборов органов управления акционерным обществом, если выборы проведены с нарушением законодательства?

Владимир Абреимов

П. 7 ст. 49 ФЗ №208 от 26.12.95г. "Об акционерных обществах" гласит: - В течении трех месяцев когда АКЦИОНЕР узнал или должен был узнать о решении принятом с нарушением данного ФЗ. А вообще в гл. 7 упомянутого закона все подробненько описано.