Ольга Гараева

могу ли отдать добровольно своей дочери машину в погашения долга по алиментам

Александр Уткин

вы должны с матерью заключить письменное соглашение, по которому вы вместе оцениваете машину и вы передаете ее в собственность матери в счет погашения задолженности по алиментам в размере.... должны указать, что она претензий к вам по алиментам в части ранее оьразовавшейся задолженности не имеет и она признает, что все алиментные обязательства с.... по день подписания соглашения вами исполнены в поном объеме и т. д. и т. п.

Денис Питель

наверно можешь

Евгений

если машину возьмут, то почему нет... но в таком случае все оформить официально с оценкой стоимости автомомобиля на момент его передачи (ну чтобы соотнести суммы долга и стоимости машины)

Элёр Баходиров

Только если ей есть 18 и при ее и мамином согласии

Валерия Митюшкина

Отдай конечно только это алиментами не считается алименты по любому взыщут