Сергей Жуков

Анализ платежеспособности страховщика по форме 6.

Требуется пошаговая помощь в расчете маржи платежеспособности страховщика на основе баланса и отчета о фин результатах. Базовые понятия и навыки имеются. Писать в личку.

Па
Павел

из такой постановки вопроса не ясно кому требуется помощь?)) )
тебе?
почему ты считаешь что добровольцы должны писать тебе в личку?

Евгений

Посмотри Приказ Министерства финансов РФ № 90 н "Об утверждении положения о порядке расчета страховщиками нормативного соотношения активов и принятых ими страховых обязательств" тем более, если навыки имеютя...