Ольга Бреева

хочу сделать баннер рекламку на магазин солнц. защитн. очков поделитесь мыслями или ссылкой. спасибо

Ми
Минилбаева

Не понятный у вас вопрос.

Тигран Пртавян

если сам умеешь делать то погугли сценарии баннеров, если не то пиши в личку я умею делать вот почта

Kr
Krembaher

ссылки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заполняешь все необходимые размеры, прикрепляешь логотип, фотографии если есть. Для статики все сделают сами. Для динамики если нет идей тоже все сделают в трех вариантах. если это флэш или HTML5 то будут раскадровки. Выберешь понравившийся вариант, тебе всё соберут и подготовят, и скачаешь из сервиса вместе с исходниками.

Ничего выдумывать не потребуется.