Ольга Булатова

Солнце защитные очки искажаются.... Тоесть у этих очков эффект лупы.. . вредно ли это для глаз??

когда смотрю в ноги то получается что я как будто высокий.... и земля чуть по изгибом

Александр

Это очки одновременно солнцезащитные и с диоптриями ( для тех, кто плохо видит) Для глаз конечно вредно. Не будете же вы просто так например носить бабушкины очки, если у вас хорошее зрение.?

Са
Санёк

Солнце защитные очки должны задерживать ультрафиолет иначе они совершенно бесполезны а то и вредны.