Константин Чеклецов

продолжать и терпеть или слать и мучаться без него?

встречаемся с парнем уже 3 месяца, первый месяц все канешно было суппер: и сюси пуси, гульки до поздна и т. д.
Щас все как то в тупик зашло: у человека нету времени на меня, все касающееся меня скушно (вижу по поведению, хотя ох как отрицает) . Поняла что уже не так все, не так ко мне относится. Когда уже надоело воздух сотрясать и пытаться что-то вдолбить ему в голову, уже думаю решусь нормально и серьезность поговорить. В итоге вот что выяснила:
-ему сейчас не до отношений из-за большого кол-ва работы (этим он обьяснил полное отсутствие внимания ко мне)
-я ему до сих пор нравлюсь, он видит во мне родственную душу (это я восприняла как вижу в тебе хорошую подружку) , но обещать что то дальше он мне не может, типа выйти может по всякому, предложил посмотреть пообщаться дальше. как общаться? я не знаю: обжимания и ласки ему не нравятся со мной, лезу сама, выворачивается. с сексом вообще проблема стала... он все реже и реже... инициатива в основном с моей стороны.. .

Как тут быть? расставаться сейчас вообще не готова, люблю человека и не могу без него. Но боюсь что продолжение всего этого может сойти на простое общение, потому что гарантировать нормального отношения он мне не может. Спрашиваю нужно оно ему или нет, слышу в ответ только "я не хочу сделать тебе больно и т. д. ". Т. е. точного и конкретного ответа опять же не дает.. .
как мне быть? 😞

Мони, знаю что напираю.... но извините, разве вы бы не взбунтовались если бы с Вами начали относится как с подружкой, а не с девушкой? Я все таки желаю дальнейшего развития отношений, а не фигни на несколько месяцев...

Эркин Бекмурзаев

может не стоит напират на него? 3 месяца знакомы, а ведешь себя уже как жна со стажем

К_
Ксю _

сливается он детка, поведение мужчины просто так не меняется коренально.. . он или сюси всегда или по жесткачу- но это всегда, если что-то меняется, то ставь вопрос ребром, нужна? - пусть ведет себя соответсвующе или хотя бы пояснит отчего такое отношения (кол-во работы - не считается)

Александр

все ведет к тому что вы расстанетесь-как бы ты себя не вела

Наталия

Он по-моему тебе прямо говорит. Все по-моему понятно. Не хочет он с тобой отношений. А сколько тебе лет?

Сергей Сафонов

Тогда его полностью оставь, пусть он разберется в себе. Не звони, не пиши. Пусть сам когда надо звонит, не любит ласки-ну и ты разлюби он поймет потом и сам будет эту ласку выпрашивать