Ирина Бочарова

Подскажите название фильмов о спорах

Подскажите название фильма, в котором двое друзей постоянно спорят на деньги о разных вещах. Если мне не изменяет память фильм заканчивается на том, что они спорят о том кто сможет совершить самоубийство.

Александр Сергеев

Мне фильм "Дневник баскетболста" понравился

Kattabek Gaffarov

Хм.. . Ну есть фильм "Влюбись в меня если осмелишься". Сюжет развивается вокруг двух друзей (парень и девушка) , которые на протяжении всей жизни играют в игру "слабо-не слабо". В итоге заканчивают жизнь самоубийством. Влюбленные. Счастливые. Занавес.