J*
Julia ******

Совет по поводу хорошего аниме

Интересует Аниме похожее на код гиаса или тетрадь смерти.
с элементами фантастики возможно. и политических конфликтов.
хорошим примером будет Аватар: легенда об аанге хорошее аниме, цель убийства императора, это интересно смотреть на мятежников, которые пытаются всё изменить. при этом не значительные события влияют на всё.

наруто, я тоже его смотрел. но если так рассудить, там слишком много лишней болтовни. создатели экономят пытаются всё больше и больше левых воспоминаний запихнуть, которые видите ли придают сил. Не, аниме нормально, но по неделе выход ждать, что бы посмотреть пару минут действительно интересных моментов. Альтернатива нужна

Это не суть, главное что сериал хороший.
Легенду о Корре смотрел.

Mechislav Bolf

я смотрю только Наруто и нравится

Ya Anechka

Аватар: Легенда об Аанге не является аниме.
Но есть продолжение Аватар: Легедна о Корре. Тоже не плохой мультик.

Тетя Софа

"Шики усопшие" смотрел?