Ин
Инкогнито

Вопрос про видеокарты

Когда выйдет новая линейка видеокарт от amd или nvidia. И стоит ли мне покупать новую видеокарту в замен amd radeon hd 6950.

Jackk

держи леденец

Екатерина Кирьянова

а зачем ждать новую линейку. если нужна топовая карта нвидиа 690 для тебя. у тебя норм карта, ещё год думаю норм послужит. не надо мозг херней забивать и париться в лишний раз.

Владимир Ермолаев

По предварительным данным и слухам выход новой линейки АМД - конец 13-го, выход НВИДИИ - начало 14, думаю будет как с 7 серии от радона и 6 от НВ, (когда красные появляться начали в январе 2012, а зеленые в марте. ) здесь только 14 год будет.