Гульнара Соколова

вопрос игрокам мира танков неоднократно предлогают немалые суммы. Как реально можно продать, ник kotopec

акк входит в топ 1000 игроков, суммы предлогают до 50тр, интересуюсь скок приблизительна цена акк ( хочу новую резину с дисками на лето взять) и каким образом происходит продажа-я чайник в этих вопросах

Владислав Плиско

ну если это аккаунт который состоит в клане 1БФ, то можешь смело просить от 28000 ))но только при личной встрече продавай))