Ва
Валидол

Срочно нужна помощь с эмулятором

Народ, необходим эмулятор DreamCast чтобы запустить образ .cdi формата.. .
Пробовал NullCD, но не могу запустить образ.. .
Киньте торрент-ссылку или прямую ссылку на работоспособный эмулятор.. .
Заранее спасибо

Может кто знает нормальный эмуль чтобы запустить Spawn - In the Demons Hand... Я вот теперь не знаю - или образ глючный или эмуль.. .

Дмитрий Володов, нужен ЭМУЛЯТОР приставки чтобы запустить игру/образ диска игры

Мало эмулей в ссылке.. . Не особо помогло ((

Вадим Бартенев

перечень программ для запуска образов этого формата смотри здесь.

Георгий Иванов

Эмуляторы Sega Dreamcast для Windows :: Emu-Land.net
http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls/windows