Djanuska Lapuska

сильно воспалилось горло, лимфоузлы и десны. подскажите пожалуйста что это может быть?

часто болею ангиной. недавно снова заболела. пошла к врачу, поставили катаральную ангину. сильно воспалилось горло и лимфоузлы. прописали антибиотики (амоксицилин) . в тот же день поднялась температура до 38 и 7. держалась 4 дня. я пропила курс антибиотиков но горло так и не прошло. плюс воспалилась десна очень сильно. теперь больно есть и даже открывать рот. сдала анализ на флору рта. . подскажите пожалуйста что это может быть?

K*
Konstantin *****

Ешьте Грейпфрут, очень сильно помогает при ангине два три дня принятия и все проходит