Юля

Скажите какой жиросжигатель лучше?? ? и почему. 1) Hydroxycut Hardcore Pro 2) Grenade Thermo Detonator

Борис Молчанов

я на Hydroxycut Hardcore Pro щитовиточку ох как посадила, она и так видимо не очень работала, а после этой херни вообще разбалансировалась, щас гормончики щитовитки пожизненно из таблеточек добираю, и к эндокринологу на прием как к себе домой... Если не хочешь, так как я, не жри эту дрянь... Береги свое сердце и здоровье. Надеюсь ты прислушаешься, к тому что я написала..

Елена Ухватова

Худела подруга на сжигателе похудела, но потом в ПНД попала с нервами что-то лежала там 5 месяцев и набрала еще больше чем раньше весила.
Здоровье Ваше и решать конечно же Вам

Владислав Трофимов

лучший жиросжигатель, это Ваш разум!
Вот у Вас разум свиньи! и тело свинское. . логично! ?
так вот пока Вы не станете мыслить как человек, то и тело не будет человеческим! .
а химия это временно и вредно!. .
кончите принимать химию, а разум как был свиньи, так и остался! и тело быстро
опять будет свинским, да ещё и больным...

Stas Petrov

орсотен