Андрей

как просушиться за 2 месяца с нагрузками диетами специальными под жиросжигатели

если занимать аробными нагрузками то только в дома там отжаться пресс покачать ну ещё при этом пить жиросжигатели подскажите пожалуйста там может диета какая +нагрузки дома + жиросжигатели

вот с ноября начну

Мария жир тоже не красиво! я хочу просушиться и начать качаться

Алёна

тема вам совет-вы мужчина, вам худеть НЕНАДО. мужчина должен быть плотным сильным мускулистым а не стиральною доскою.

Ди
Диляра

Жиросжигатели и физическая нагрузка дома - не будет результата.

Юлия Корниенко

ха!
а начать качаться, это кости раскачивать! ?
для мышечной массы нужен жир! как защита!

главная ошибка любого онаниста, это то, что мышца, это одно, а жир другое!
нет! 10000 раз нет рукоблудец! мышц без жира не бывает во время накопления мышечной массы!