Анастасия Титовец

как просушиться за 2 месяца

Народ вопрос таков как просушится за два месяца с жиросжигателем но без нагрузок (Так как времени нету) ,там незнаю может диеты какие нибудь и жиросжигатели. рост 185 вес 76! Тока не надо говорить что вес в норме жир есть помогите пожалуйста? к зиме бы желательно

Анатолий Гринчук

Без движения не просушишься.

Оптимально ежедневно по полчаса бегать,
в сауну или баню ходить через день.

А без движения от низкокалорийной диеты мышцы сгорают, а жир почти не уходит. Проверено многими людьми.

Александр Киселев

постепенно углеводы с рациона убери и будет тебе счастье.. заменив их на белок и жир.... ток рацион калорийность не убавляй сильно = напугаешь обмен веществ и он замедлится и тогда ничего не сожжется.... за 2 месяца с помощью низкоуглеводной и безуглеводной диете можно с талии убрать 6-8 см... не делая кардио... .
Есть еще круче способ но он удел людей с сверх выдержкой.... вообщем углеводное чередование 4 дня не ешь углеводов на 5 день наедаешся.... обмен веществ разгоняеться до таких скоростей что постоянно хочется есть.. . жир горит на ура даже если целыми днями сидеть дома перед компом.... есть еще 3 способ.... но попробуй эти 2....все проверенно на практике не только на себе....