Елена

Как правильно просушиться за 1,5 месяца

За зиму набрал мышечную массу но есть и жирок, сейчас вес 73 кг хотелось бы 68-70

Дмитрий Орлов

6 дней в неделю тренировка на выносливость.
+ безуглеводка
+л карнитин или ещё какой нить жиросжигатель ( это по желанию )

Taiger Vid

73 это масса? Шутник. Выучили новое слово-сушка ёпта, без определённой чётко прописанной тренером диеты -ты как был дрищугой так им и останешься. Сушатся атлеты которые за зиму набрали до 150 кг массы

Иван Жучков

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Ан
Анаст

Просыпаешься рано утром, пьешь крепкое зеленое кофе 3-4 ложки без сахара, час на пробежку, после пробежки 2 часа не хавать, и так каждый день.

Кандрюкова Татьяна

берешь вес который хочешь. и от этой цифры отталкиваешься. по питанию б. ж. у 2 гр. 0.5. 1гр на кг желаемого веса. разумеется исключить весь мусор в еде в виде быстрых углеводов. фастфуда. фритюра обязательны силовые тренировки. 1кг жира в неделю не больше должен уходить. иначе жгешь мышцу.