Федор Пинков

Как просушиться новичку-натуралу?

Решил основательно просушиться к летнему сезону. Начальные условия такие: приходится есть то, что готовят дома, однако количество сьеденного могу регулировать сам. Домашняя еда в основном состоит из углеводов: рис, гречка, картошка, макароны, иногда пирожки.
Сам решил есть небольшими дозами, примерно одна средняя чашка, грамм на 200. Ем по 4 раза в день. Под вечер иногда срываюсь, чтоб поесть перед сном, это выходит 5ый раз. На подобной диете уже 3 день.

Начал приседать с гирей 24 кг, по 4-5 подходов по 15 повторов.
В зал не хожу, иногда бессистемно качаюсь (1-2 раза в неделю) делаю подтягивания, бицепс и трицепс, дельты, 🙂

Интересно, как интенсивно я буду терять вес при такой диете, и вообще буду ли я терять вес, если у меня сидячая офисная работа.

вес 76 кг, рост 182

Нтон

а что сушить будем? кости? у тебя недовес вообще-то, поэтому и смысла в сушке нету.
а вообще это низкоуглеводная диета+кардио, ну и фарма на более высоком уровне.

Дина Бариева

Пей чай (стимулятор) .
Ешь 4-ре раза в День. По немного.

Юлия Алекссева

О чем речь, с вашим весом говорить о сушке как то не правильно, даже я со своими 93 кг не употребляю термин сушка, а говорю хочу похудеть.
Принцип похудения завязан на диете, как правило это минимум углеводов и преимущественно в первую половину дня и максимум белковой пищи. При этом питание частое 5-6 раз, но маленькими порциями. Во вторую очередь, это кардио нагрузка. И в третью различные жиросжигатели.
С твоей диетой ничего не понятно, ты целый день питаешься одними углеводами, как ты будешь худеть, ведь главное это недостаток калорий.
Я например уже более 2х недель сижу на низкоуглеводной диете и первая неделю кленбутерола, без кардио нагрузок, при этом 3 гр белка на 1 кг веса, скинул почти 5 кг, талия уменьшилась с 97 до 93 и я считаю это много за 2 недели.
Так что пересмотри свое отношение к диете.