Shurikvmb Shurikvmb

Откуда здесь столько фанатиков-"натуралов"?

Нет, я никогда не химичился, но к проф. спортсменам, которые химичатся, отношусь адекватно.

А еще тут есть такие, которые считают, что от протеина гино вырастет и х.. . отвалится.

Александр

Люди просто стали жертвами дезинформации. Более того, они сами хотят в это верить. Им легче думать, что вон тот здоровый тип, жмущий 230 кг от груди, достиг этого не потому что его стремление, упорство и желание сильнее, чем у них, а всего лишь потому, что он химик, да и "колбаса" у него, наверняка, отвисла.
Еще, думаю, играет роль то, что демонизация АС выгодна для кого-то из людей, которых принято называть "Сильные мира сего". Почему-то никто не стесняется взять в магазине жбан водяры и пару литров пива, чтоб шлифануться, не особо парится, покупая блок крепких сигарет, и получает удовольствие от употребления всего этого. Уже и минздрав предупреждает, что синька и курево вредят здоровью, а народ, все едино, за ними в очередь выстраивается. И вот что мы имеем:

На одной -Безусловно вредные алкоголь и никотин, которые находятся в свободной продаже, что даже дети их приобретают. На другой - условно полезные анаболические стероиды, от которых, при правильном употреблении, можно извлечь много положительных эффектов. Однако эти препараты запрещены, продавцов этих веществ осуждают и сажают, как наркоторговцев.

Быть может, не выгодно ликероводочным магнатам, чтоб люди отрывались от бутылки?

Анна Коршунова

а у турникменов не стоит от протеина и печень отваливается

Евгений Зорин

Ну, нужно же понизить оценку его и повысить свою...

Юлия Фёдорова

Это ты о чем?

Денис

ну а что химики на метане деке умней что ли? чем те что прот химия?
позанимаются полгода и возомнили профи