Кристина

Я болею. Заложен нос, но заложен как бы внутри, в ноздрях нету. Кашель сухой, недели 2.Уши закладывают и стреляют.

Ни чего не помогает. Врач прописал сироп подорожника, от насморка я виброцил купила. Но не каких улучшений нету... Что делать?

Султанай

Может, ангина?? ? У меня бабушка умела травы какие - то заваривать и мне помогло и я был тогда на грани ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

Та
Танюша

для ушей софрадекс очень помогает нос прополаскивайте солевым раствором через шприц по 3 млл а от кашля септолете

Валерия

Пора пить антибиотики.

Са
Сая

КУпи арбидол в аптеке и виферон закладывай в нос, все это проверено!!!! Виферон мазь,