Наталья Гусева

много хлорки попало на столовую посуду. смоется ли она с тарелок?

так получилось что посуда (разная-пластик, стекло, керамика) простояла в воде с доместосом. просто мне говорили что хлорка не смывается.

Наташа Карпова

Да! Хорошенько промывая избавитесь!

Анжела Воданенко

хлорка смывается) ничего не будет) думаете от лимонада больше пользы? ) ошибаетесь) пьём и не переживает) а тут.... ) нормально всё)