Светлана Грибкова

А хлорка вообще полезна

Ну в смысле мы хотим с подругой в бассейне искупаться и не знаем говорят что от хлорки в бассейне рак бывает это правда ???

Eva Vard

если съедать по полкило в день.. возможно.

Денис Кириллов

Хлорка - это от Сатаны.

Ника Захарова

хлор это злой лох

На
Наталья

Менее вредна, чем многие прочие выделения в бассейне.
Главное - правильная дозировка)

И потом - сейчас применяют несколько другие препараты, с меньшим содержанием хлорки.. . хотя и не без неё совсем.

ЗЫ. В бассейне не купаются, плавают.
Вы бы ещё с мочалками в бассейн пришли, мочалки.

Ми
Миша

А домашнюю воду пропускаете через фильтр?

Иван Григорьев

Раки это хорошо

Viktor Lebedev.

Чистый хлор — это газ. Это один из самых ядовитых газов, но одновременно — и один из самых полезных! В природе хлор входит в состав различных соединений — например, обычной поваренной соли (хлористый натрий)