Евгения Надеенская

Какие плюсы и минусы есть у глицина? И как он вам помог?

Ан
Анастасия

А что мёртвому припарки!

Vlad Kokorin

Никак. Я ни разу не чувствовала его действия.

Alejandro

он хорошо действует на нервную систему снимает стресс помогает уснуть минусовв вроди нет не каких Его после инсульта даже принимают большииими дозами

Sheryl Keltso

минусов у этого препарата нет. . у него накапливающееся действие. . действие есть. . нервы успокаивает. . улучшает кровообращение

Александр Мизерник

мне помог расстаться с наркотиками. успокаивал) ) спасибо ему)

Ксения Нилова

Я его действия не ощутила. Чтобы был эффект его надо месяцами принимать. Еще для меня минус, что его надо рассасывать)) ) проще было бы просто выпить.

Анастасия Климченко

Помогает заснуть глицин Форте

Юля Климова

Усиливает и продлевает действие успокоительных препаратов, таких например как Персен. А сам по себе - никак не помогает, так как не лекарство это, а аминокислота.

Игорь Воронцов

Я слышала, что с ним нужно осторожно-вызывает привыкание