Юл
Юлия

Как скинуть игры на флешку

Здравствуйте, такой вопрос, у меня телефон Sony xperia solo, скачал я пару игр, которые имеют КЭШ и весят около 500м, и все они на телефоне, а память на телефоне не железнаю, скажите пожалуйсто как зделать так, что бы игры скачивались на флешку, ну или после скачки их можно было переместить на флешку, тоесть вместе с КЭШ.

Александр

Скинуть игры на флешку мне кажется невозможно. Или если скопировать с самого диска, но не думаю что на всех флешках хватит памяти для игр. ) Если уж хватает, то скидываешь с носителя на флешку в папке диск С.)