Александра Хисаметдинова

Как с флешки скинуть видио на планшет?

у меня планшет assistant ap 803, я через OTG-кабель подстоеденяю флешку в галерее отображаются папки которые находятся на флешке, но я не могу ни скопировать их ничего, только смотреть. Как скинуть с флешки на планшет видио???

Mingijan Tepkeev

Как правило, стандартный файлменджер на ведроидах - дикое убожество. Нужно установить какой-нить приличный: Тотал Коммандер, Астро, и еще пара есть, щас не вспомню. Они позволяют и копировать, и перемещать, и просматривать. Короче, полноценные проги.