Linar

учителя говорили, что лучше уходить после 9, какие то изменения грядут. подскажите, как лучше после 9 или 11?

да и сам я не хочу учиться в школе

#3, тоже так считаю

Zarina Kobulova

Может раньше уйти после 9 было бы и хорошо, но сейчас это очень глупо. Если инженеры с лопатами ходят, то что уже говорить про технарей.
Получить специальность и начать пахать всегда успеешь, а вот молодость у тебя одна.

Natalia Smodleva

Для кого лучше - то? Для них? Мои дети закончили 11 классов, зато есть аттестат, а потом можно и дальше учиться !

Галя Душкевич

после 9..больше возможностей. а после колледжа или техникума можно в вуз)