ДА
Денис Александрович

Сложное эге в конце 9 класса

Раиса Ахмедуллаева

Еси ты, друг мой, хрошо учился все эти 9 лет, то ГИА 2013 покажется тебе сущим пустяком. Это я реально говорю, главное стремление, цель в жизни и трезвая голова на плечах. Потготовся как следует и все получится!

К*
Катерина***** ***

Я чуть не сдохла от нервов. Стала жирной, т. к. Ела без перерыва.
Хотела покончить жизнь самоубийством, потому что учителя, твари последние, пугали нас каждый день этим дерьмом.
Готовилась к ним месяцев 6. Я даже кота своего зажарила. Потом собаку. Потому что они орали, что хотят жрать и гулять. А я не могла им уделить даже 5 минут своей жизни, к гиа же готовилась, поэтому и убила.
Я разрисовала формулами все стены в доме, а потом в телевизоре отключила все каналы, оставила только, порно каналы. Ну что бы вообще сдохнуть.
Ну а перед экзаменом в интернете появились все ответы, и я сдала всё на 5.
Удачи!.