Nastena

подскажите пожалуйста 10 класс сложней чем 9 ?

осталось около 9 дней до школы я перешел в 10 класс хотел узнать 10 сложней или легче, учусь чуть выше среднего экзамены сдал с первого раза на 3-4 . Заранее спасибо .

Иван Зибрин

Конечно сложнее. Ты же поднимаешься вверх по лестнице, а не топчешься на месте. Иначе какой смысл в учёбе?

Игорь Мазурин

Тебе норм будет

Дина Бариева

да нет не сложней уже. не переживай все хорошо будет

Екатерина Сахненко

гантеля 25 кг тяжелее 15 кг???

Мажинова Оксана

Старайся учись не ленись Жизнь легче. если учишься или в армию, или в дворники

Ирина Козлова

Конечно да! 10-11 классы самые сложные

Татьяна Михайлова

для меня 10 и 11 класс пролетели настолько быстро, что я и понять не успела, сложными они были или нет.
надеюсь, тобой овладеет то же чувство!:)

Rivka Mativetskiy

В 11 немного сложней.