Александр Козуров

В 10 классе программа сложная? Насколько будет больше нагрузка по сравнению с 9?

Под Защитой Братьев))

Насколько я помню, 10 класс у нас был как отдых)).. . сложно в 11.

Сергей

Незначительно.
Между 8 и 9 заметили разницу? Вот примерно такая же. А поскольку экзамены в конце года не висят, то и волноваться особо не о чем.

Александра Москвина

да, 10 самый классный! ! Проведи как надо, а в 11 уже к егэ готовся)

Дима Гусев

в 10 и 11 классе в основном повторение прошлых лет. А к егэ лучше начать готовиться уже с 10 класса.

Сергей Горохов

10 легче чем 9, а 11 тяжелее двоих)