Сергей Горохов

как иранцы относятся к русским? вот читаю в интернете русские так переживают за них, поддерживают

Жанна Водяницкая

ага.. .
день и ночь не сплю... поддерживаю!

Кирилл

Русские и египтян поддерживают.. . А египтяне в благодарность ссат на вечный огонь в России по приезду.

Ve
Vesta

Не дай Бог вашим начальником будет иранец, если нет, будет стелиться и в очко целовать, как только чуть поднимет голову становится последней мразью, к русским относятся как к собакам неверным, подлый и коварный народ

Ольга Михалева

У Ирана и России общий враг - США
И хорошая перспектива взаимного экономического сотрудничества

Йо
Йохан

Живьём я увы знал и квасил лишь с одним иранцем, студентом ветераном ирано-иракской войны. Давно очень. Отношения были весьма дружественные. Но собственно помня их конституцию, могу предположить, что правами голоса на их территории обладают шииты, ортодоксы христиане, иудеи и зароастрийцы (последняя три вида проживают в гетто и их по несколько процентов) Всех остальные религии и атеизмы там вне закона и их представителей, в общем то, можно тихо гасить. Так что в целом к православным русским относятся неплохо, видимо, в гетто жить можно, а например, к атеистам с натягом, в смысле постараются натянуть. 🙂 Но надо понимать, что в соседних странах например в Саудовской Аравии, живут вообще лютые вахабиты. Так что иранцы на том фоне очень даже милы.

Gevorg Azatyan

Oni vas ne lybyt....vi xristiane,a vse kto ne musulimanin - VRAG!!!!
Jali chto vi takie naivnye i vedetesi....)))

Сергей Бородкин

Иранцы к русским относятся хорошо.

Елена Орлова

иранцы прекрасно относятся к русским

Артём

Обычно диктаторские режимы хорошо относятся к братьям русским.

Игорь

языком чесать - это поддерживать?

так русские и своих тогда поддерживают.

Иван Александров

Зависит от отношения к ним.
А как страну Россию уважают, хотя и не очень - потому что как партнер мы не очень надежны - С300 проплаченные поставлять отказались.. . С поставками для атомной промышленности тоже можем волынить...