Чв

Можно ли призываться в армию со зрением в -7?Есть ли возможность получить группу Б-3?.

Мне 18 лет, сам из питера .Заканчиваю 11 класс. Хочу в армию, но есть загвостка зрение близорукость -7.Но на улице, в магазинах и тд хожу без очков.
1.Можно ли попросить или договориться с врачом, чтобы написали на 1-1.5 дптр лучше?
2.Можно ли выпросить группу Б-3 или на кройняк Б-4?
Можно ли попасть с группой Б-3 в обычную воинскую часть?

Виталий Куликов

С таким зрением вас не возьмут в Армию.

Жанна Водяницкая

Кто в армию с минус 7 призовет вы же товорища пристрелите со слепу.

Маня Манкевич

Как можно с -7 ходить по улице без очков? Вы под машину еще не попали?

Оленька Москва

Линзы одень - не заметят