Максим

мамочки и папы, кто-нибудь читал книуг мендельсона-как вырастить детей здоровыми вопреки врачам? ваши отзывы

Да
Дарья

я думала, что он тока свадебные марш написал)) )
нет, не читаю такую литературу и предпочитаю сама и всю семью лечить у профессионалов, а не у целителей и травников

Вероника Катаева

Впервые слышу о такой книге. Как же это я вырастила здоровым сына, с которым никогда не была на больничном?