Евгений Румянцев

Подскажите ребенка отправляют к Имунологу, стоит ли тратить деньги на поездку или купить какое нибудь лекарство?

Имунолог в другом городе находится, если знаете лекарство для востановления имунитета подскажите.

Таня Винокурова

чё,решили сэкономить на ребёнке?!

Эдуард Солод

лекарство пить-печень гасить, решать вам.

Марианна Александрова

ну купите какое-нибудь лекарство.... только какое????

Елена Куликова

конечно ко врачу! Здоровье важней. Проблемы с иммунитетом, они такие.. чем раньше их решить тем дешевле вам же (маме) выйдет и ребенку всю жизнь жить здоровым. А сейчас сэкономите, потом вас всю жизнь ребенок будет попрекать, что такой вырос больной и не на что не годный.

просто ситуация у нас была, ребенку ни один врач не мог нормально помочь, а к иммунологу обратились, анализы сдали... и вылечили болезнь котор. сидела глубоко внутри и жизнь отравляла (а мы даже не догадывались что такое бывает) и теперь ребенок болеет даже реже сверстников)) )

Айжан Тыныбаева

Зря вы не хотите попасть на приём к врачу. Он ведь не просто назначит лекарство, а возможно, ребёнку нужно будет сдать кровь на иммунограму. Вообще, в иммунитет без врача лучше не вмешиваться, тем более к ребёнку. Так, что не занимайтесь самолечением, а поезжайте к врачу, здоровье ребёнка этого стоит...

Полина Попова

Хотите сэкономить на здоровье ребенка!

Mihail Bukov

Стоит!!!!

Дина Бариева

Обязательно стоит

Галина Гроздева

А на фига вам ребенок? (((

Андрей Сухинин

ничего не пейте,
многие очень многие дети этой зимой переболели гриппом и пневмониями
выздоравливайте до конца,
ходите гулять, кушайте фрукты, овощи, мясо

если уж заболеваете, обязательно лечитесь до конца

Илья Кожанов

Консультация иммунолога никому не помешает.

Яковлев Андрей

попробуйте просто обратиться к другому или нескольким врачам.

Apalon

Не нужно никакого лекарства. Закаляйте ребенка и таблеток поменьше. Все болезни от врачей и лекарств.