В.
Вячеслав .

Как вы думаете, стоит ли вы этом году отправлять ребенка в лагерь в Крым?

Муж нашел хороший, купил путевку по акции, цена хорошие и отзывы отличные. Терем у моря называем. Но мне боязно, что в Крыму, все-таки ситуация не спокойная.. . Как думаете, накручиваю?

Михаил Куликов

Я бы не отправила

Zolotoy Parus

В Крыму как раз таки спокойная ситуация ...

Эрик

Береженного бог бережет. Я бы рисковать не стала, пока непонятно как ситуация будет дальше развиваться.

Елена Александрова

в крыму волнений не допустят. И бандиты туда не сунутся. Сразу бошку снесут, это не с безоружным беркутом воевать)

Multik Multik

да. сейчас там все замечательно. сша пусть подавятся санкциями, а они точно уже не нападут. если ребенок хочет, то отправляйте. его можно было не отправлять до соединения с Россией Крыма . там ведь сейчас живут женщины, мужчины, дети и старики и не боятся

Ваня Власов

Мне бы и в голову мысль не пришла отправлять ребенка в Крым. Рановато.

Татьяна Божок

А чего в Крым-то? Пусть по-тихому в Киеве погуляет, там ведь не стреляют уже) ) Господи, взрослые люди...