Антон

Вы своих детей отправляли в лагеря с незнакомыми сопровождающими?

вопрос к сегодняшнему сюжету о педофилах

Юлия Буланникова

Мы сына или сами возим, или едет на автобусе в сопровождении вожатых "Созвездий". Он у них называется Автобус веселых и находчивых 🙂. Переживаю, есстно, но не из-за сопровождения, а вообще как доедут. Хотя недалеко, в этом году отдыхал в Рузском районе, на базе "Озерный". Жду, пока не позвонит, что на месте и все в порядке. А чужих не допускают, ни в автобус, ни в лагере

Anton Gordienko

Ни детей, ни теперь внуков в лагеря мы не отправляем.

Ttytuj

нет, ни в коем случае!

Зикрилло Хасанов

В лагерь отправляла два года подряд, но только сама отвозила. Просились очень, но были там всего по 2 недели, на большее их не хватало. Не нравилось им как там готовят, приходилось забирать.

Жа
Жанна

Да, в "Артек" в прошлом году отправляла, очень переживала. Но, слава богу, всё хорошо.