Роман Строгонов

Почему вы отправляете детей в лагерь, или уже забыли, чем сами там занимались ?

Юрий Юрченко

а чем мы там занимались? вы судите о наших детях по своему опыту? зря.

Вера Малышева

я там трахалась. в 10 лет сделала свой первый аборт

Ли
Литвинов

И зачем в армию отправляют. . или уже забыли, чем сами там занимались ?

Ва
Валентина

каждый вспоминает свое.. .
как это вы забыли.. .
хор
волейбол
поход
изостудия.
кино.
квн
сбор и чистка грибов
вычесывание вшей... 1 раз такое приключилось...

Дмитрий Самодумов

не судите других по себе.

Александр

Ну каждый по себе наверное судит.

Лилия

Если они захотят они и во дворе будут этим наниматься

Игорь Молоствов

Я в лагере занималась в кружках, отдыхала прекрасно. А чем "таким" там еще можно заниматься?

Елена Гусакова

я занималась тем. чем занимаются дети .

Ольга

Меня не отправляли ни разу, хотя мне безумно хотелось позаниматься там глупостями!! ! ))
Я умирала от зависти, когда одноклассники рассказывали о летних лагерях...

Иван Ярыгин

Меня не отправляли в лагеря.

Сергей Кабыко

С радостью ездила во все лагеря--в пионерский, в спортивный, в зимний, в трудовой!! ! и дети мои тоже ездили с удовольствием--помню--побежали от меня в разные стороны--разные отряды, а я с двумя чемоданами не знала, куда деться...

Алёна Полещук

Пару раз курили в кустиках. Остальное - по режиму.

Елена Царёва

Потому и отправляю. Не дома же его учить!