Настя

Куда на лето вы отправляете своих детей ?

Ольга Юрова

Сын сейчас в тур. поездке в Питере, через неделю в молодёжный лагерь на месяц.

В июле муж с тремя детьми в Сукко отдыхать у моря в пансионе)

А я останусь одна балдеть дома с мелким)) )

Будем ходить на пляж, да по гостям)

Султанай

К своей маме, она их так ждала и хотела, ждала внуков, как мне счас трудно с ними, ей - легко.

Олег

отправьте своих детей либо в лагерь либо к бабушке (дедушке, тете, и д. т),...

Татьяна Фишина

Старшая сдала экзамены после 9 класса и на 2 смены в лагерь на море, младший в спортивный лагерь на море.

Полина

На деревню - дедушке

Денис

В спортивный лагерь

Андрей Игнатов

пока никуда, но мы еще малютки) )
А потом нЕкуда будет отправлять - бабушек/дедушек нет, один дед есть, но мы с ним и живем. И в деревнях тоже нет никого. Эхх...

Юлия

Никуда. Дома, со мной остаётся.