Start Master

а что вы покупаете своим детям лет 14 на лето? и на какую сумму вы его собираете ?

Михаил Земсков

На 14 лет достаточно велосипеда, или компьютера, может смартфона. А сумму сами подберите, нету индивидуальной суммы, цены то везде разные

Светлана Морозова

Это смотря какого пола дитё)

Елена Мяушкина

сандалеты и панамку, а сарафан шью сама, экономлю

Виктория Щурова

шерты футболка сандалеты велик, если кататься не умеет.. пусть учится, я своему в нужный момент купила научился кататься прав велосипед восьмеркой.

Женя Васильева

2-3 комплекта на лето. Брюки 2 шт, футболки 3-4 шт, 2 пары обуви (сандалии и кроссовки) , 2 головных убора, 1-2 кофточки, ветровка.