Марина Федотова

что можно купить детям 14 и 7 лет чтобы не переругались и все были довольны? ориентировочная сумма 11к

в смысле электронику. (компы, приставки.

Олег Мягков

Можно попробовать Икс Бокс, там вроде вдвоем можно в некоторые игры играть.

Да
Дашуля

А что за 11 к. ? 11 копеек что ли? Ну а если серьёзно то, если купите одну приставку на двоих ругаться по любому будут. Так что каждому по приставке.