НЕ
Николай Е

что можно купить детям 14 и 7 лет чтобы не переругались и все были довольны? ориентировочная сумма 11000р

в смысле электронику (компы приставки и тд)

Игорь Папко

рано им ещё компы приставки и тд
всё равно сломают

Людмила Пронина

по пендюлю и спать

Наталья Шашурина

Роликовые коньки.

Жа
Жанна

Лучше уж ничего не покупать, нечего делить будет)))

Ан
Анастасия

по playstation 2 каждому, в общем около 10 штук выйдет!

Тимур Чик

Добрый вечер, посоветовал бы купить планшет, оптимальный вариант, и по деньгам хватает на мощную модель.
(только не самсунги и эйплы, а немного другие бренды, менее популярные в россии но по качеству не уступающие)
обращайтесь в аська 810-73-220 или на мыло, помогу заказать если будет интересно, сам являюсь обладателем, очень много игр, всё бесплатно и просто, и без тормазов