Паштет Пчела

Как должны поступать дети когда их родители отправляют их в дед-дом с малых лет а через лет 10.15 снова встретятся .

Надежда Моисеева

Моя знакомая из-за мужика (тот ненавидел ее сына) сдала в интернат, отобрав у отца. Тот год добивался возврата, вырастил с новой женой.

Знакомая захотела увидеть сына как раз лет через 10-15, пришла к школе, сын ее отправил далеко и надолго.

Считаю такую реакцию детей вполне оправданной.

Евгений Ерковский

Смотря при каких условиях их отправили в интернат. Если от того что ребенок мешал, то скорее всего можно прямо посылать родителя по известному пути. Но есть вариант, что были веские причины на такой поступок, всё зависит от ситуации

Катюшка

Я думаю, что встретиться лучше, чем не встретиться. Поставьте себя на место родителей.. возможно Вам захочется их понять и простить и никогда не поступать так со своими детками. Удачи!

Константин Гнездилов

если родители алкаши и находятся для того, чтобы портить жизнь дальше..., то общаться не стоит, а если родители осознали свое ошибочное поведение, хотять как-то помочь или поддержать, то почему бы и не общаться...

Тигран Пртавян

У меня есть одна такая знакомая. была в детдоме все детство, а сейчас живет дома, вышла замуж за чурку в 18 и родила 3 детей, живут в 1-комн 30 метров, мамку за шкаф отселили.