Саша Саша

Подскажите, какая средняя погода в Крыму в июне? ? Собрались дочку отправлять в лагерь в Крым

Геннадий Артёмов

Прекрасная погода в июне, сухая, ещё не слишком жарко - около 25, изредка до 30, ночи свежие - около 18-20. Вода в море не особо тёплая - около 20-ти, хотя зависит от местности.

Владимир Птицын

Тепло и солнечно, но Черное море в июне обычно еще не прогревается. Дожди бывают редко.