Саша Патапов

Как жить если ты не престижен?

а все вокруг очень даже?

Аркадий Ильин

А Вы, что - отель или курорт?

Дмитрий Зубрев

Просто жить и все. Престиж обязывает, жизнь становится сложнее, ты должен соответствовать и расти, завистники, сплетники, злопыхатели не дают покоя, ты привыкаешь и к этому, и начинаешь черственеть скучая по "Просто жить". )))

Рустем Габдулвалеев

престиж тоже не всем от рождения дан)

Денис

стремиться стать престижным.

Павел Терехов

это что за хрень ещё такая ?

Барбос Арчеев

у как фсе запущенно...

Мишина Елена

Я для тебя не богат, не знаменит и не престижен
Но все равно мне смешно, и на тебя я не обижен
Пускай сегодня я никто, и пусть твердят тебе, что я не то, но

Дай мне этот день, дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс, и ты поймешь: я то, что надо
Дай мне этот день, дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс, ты не уснешь, пока я рядом

Браво - Ты, с высоты...

Андрей Талин

А что? Если не престижен, то и жить не надо?

Ек
Екатерина

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины

Дмитрий Алябьев

Перестать читать глянец.. .
Престиж придуман для умственной деградации и выкачивания денег.. .
Это тупиковый путь - за 9-тым мешком денег идёт 10-тый... и... душевно-опустошенная пресыщенность... и больше ничего.