Элен Малькова

Оплатил исп. лист по кредиту в ИК. Освободившись-узнаю: мать этот кредит уже погасила. Можно ли вернуть деньги и как?

Руслан Янгибаев

Если срок исковой давности не истек. И еще проценты за пользование чужими денежными средствами можно взыскать по 395 ГК РФ.

Анастасия Чекаленкова

Написать претензию. Если не отдадут обратиться в суд с иском о взыскании не основательного обогащения.