Маргарита Васильева

поликистоз, следствие - необоснованный набор веса. Врач говорит худеть надо, но это сложно. помимо диеты обязательны физ

физич. упражнения, я в декрете, доча в саду, время есть, а что делать, какие упражнения? врач не объяснила. дайте совет, какие упражнения можно делать дома, и еще хорошо ли сгоняет вес обруч? очень хочу приобрести. Диету прописали с кучей витамин. Болезнь гормональная, у меня сыпятся волосы, ногти ломаются (даже на наге сломался полностью, фууу) вес прет танком, за месяц 2 кг. а похудеть сложно...

Игорь Иванов

ПОМОЖЕТ КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.
сайт дэнас59.ру

Ек
Екатерина

Есть хорошая программа Джилиан Майклс - есть в интернете. Аэробные нагрузки, плюс нагрузки на мышцы. Очень грамотно составлена. Я занимаюсь в спортзале, сейчас нет возможности. И думала, что я вполне себе подготовлена и будет легко. Не фига - я вспотела за 20 минут так же, как от часовой тренировке в спортзале на тренажёрах. Очень грамотно составлено.
Купите гантельки, они понадобятся. Ну и можно добавить йогу и растяжечку.

Обруч вес не сгоняет, он тренирует мышцы пресса и делает заметную талию. смысл имеет, но как дополнительная штучка для талии. лучше всего: нагрузка на мышцы и дальше кардионагрузка (бег, прыжки, плавание, велосипед и т. д. , чтобы потели).

Ев
Евгения

у меня с 18 лет поликистоз, сейчас к сорока все устаканилось, а набор веса контролировать можно, просто болезнью вы себя оправдываете (по себе знаю) , сядьте на раздельное питание или еще хорошая книга есть " Я не умею худеть" и вы обязательно похудеете, я за год сбрасывала 35 кг, правда за 3 года уже 10 набрала, но это потому что опять стала неправильно питаться)

Alihandro

у вас высокий пролактин, витаминами его не снизить. причина либо в щитовидной железе, либо в избытке эстрогенов в пище. надо делать анализы и смотреть ваш пищевой дневник. упражнения-бодифлекс, но не более того. соль не поможет.

Сергей

Все подробности у меня на странице в мире в микроблоге, там есть сайт где и как купить
Линдакса Сибутрамин ZENTIVA - Лучший препарат для быстрого похудения
Препарат ускоряет наступление чувства насыщения и увеличивает расход энергии.
Линдакса позволяет человеку чувствовать себя сытым даже после приема небольшой порции еды, что постепенно приводит к уменьшению объема желудка. Таким образом, меняется стиль жизни и пищевые привычки человека, происходит уменьшение массы тела. При этом отсутствует состояние раздражения, которое наблюдается во время соблюдения диет. Однако не стоит забывать, что несоблюдение такого нового стиля жизни после отмены препарата приведет к повторному увеличению массы тела. Комплексный подход, который включает в себя изменение пищевого поведения, регулярную физическую нагрузку и прием препарата Линдакса, поможет надолго сохранить достигнутый результат и после отмены препарата.