Анна Ромашова

Жесткий диск SSD 120Gb Corsair CSSD-F120GB3-BK можно смело ставить на ПК?

На сайте продавца данный диск стоит в разделе для НОУТ БУКА, что то я запутался некоторые SSD диски помещены в раздел ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ПК и для НОУТ БУКА в чем отличие? любой SSD можно ставить на ПК или есть отличие?

с ATA-III проблем нет, насторожил раздел для БУКОВ

по поводу размера они все 2.5 2.5 дюйма

Сергей Батурин

Есть маленькое но, этот диск чтобы работал на полную мощность необходимо подключать к сериал ата 3. У меня на матери это светло-синий порт

Алексей Севостьянов

Размерами они отличаются, и больше ни чем