Дмитрий Монастырев

Помогите разобраться с Nokia asha 305....

В общем так, подошла ко мне матушка с просьбой настроить её, этот е***** "аша 305", на предмет установки какой- нибудь хорошей песенки на звонок. Я, конечно, согласился, мол : "Мамуля, 2 минуты, и ты будешь в восторге"....И.... какБэ.... уже 2-ой час, мой мозг болит от насильственных поползновений этого чудо-аппарата... .
Дело в том, что музыку, находящуюся на карте памяти, хрен поставишь на звонок... Я по всякому пробывал, и через папку "профили звука", и т. д. , все что можно выбрать это 2 стандартных мелодии, и любезно предоставленные компанией Nokia (или хрен знает кого) , списки мелодий со значком *, что подразумевает скачку с и-нета, что ест-но, мне, мягко говоря, ЯВНО не интересно!

ИЧСХ, на будильник поставить мелодию с карты, ваааще не вопрос, щелк-щелк, и готово!

Я не страдаю техническим кретинизмом, НО я в тупике ((( Будьте любезны, если кто вкурсе, или тем паче является счастливым обладателем данной модели "нано-мобильника", помогите советом. Заранее, искренне благодарю.

P.S. Прошу советы типа:
"Зайди в настройки. \ Режимы звука (обычный, на улице и т. д) \ выбрать режим \ настроить \ мелодия сигнала
в появившемся списке отмечаешь нужную мелодию \ выбрать \ включить изменённый режим.
А в другом режиме можно поставить рингтоном другую мелодию. " не давать. Потому как в меню данного аппарата, НИХРЕНА не так все устроено))) ) Надеюсь на понимание)))

Александртатьян

А в галерее тупо в списке музык не судьба выбрать? через свойства, бла бла, использовать как.. и все такое