Ол
Ольга

нормально ли заниматься сексом после тренировок?

неотразится ли потеря белков (вы понимаете в какой момент) на набор мышечной массы и силы от тренировок? или лучше если тренироваться то только тренироваться?

Vera Gulyaeva

даже полезно

Elena Karpenko

Секс, это я так понимаю - подрочить, ну на здоровье че

Игорь Пягай

Ответь честно - на тренировке ты нижеперечисленные мышцы тоже тренировал?
Если нет - то занимайся сексом в удовольствие, продолжай наращивать мышечную массу

К "интимным мышцам" или "мышцам любви" относятся следующие мышцы: половой член, простата, бульбо-кавернозная мышца, седалищно-кавернозная мышца, поверхностная и глубокая поперечная мышца промежности, лонно-копчиковая (лонно-вагинальная, лонно-простатическая, лонно-пузырная, лонно-ректальная и др.) , кремастерная мышца, приводящие мышцы бедра ягодичные мышцы, мелкие мышцы малого таза, мышцы передней брюшной стенки, мышцы наружного анального сфинктера и мышца, поднимающая задний проход, мышцы языка и мышцы ротовой полости, мышцы окружающие соски у женщин и мышца матки. Эти мышцы в той или иной степени принимают участие в копулятивном цикле и в формировании отдельных его составляющих: либидо, возбуждения, эрекции клитора, эрекции сосков, эрекции матки, оргазма и женской эякуляции. (с) - источник

Виктория Иванова

Если дневная норма потребления белков и углеводов превышает затрачиваемую на тренировке и во время секса, то всё путем будет. А на комменты кнопочных героев за мониторами внимания не обращай. Занимайся братан в удовольствие))

Ар
Аревик)))

Отразиться; увеличение катаболизма, это доп. стресс, выброс гормона кортизола.

Ив
Иван

можно, но если есть силы, но только после закрытия белково-углеводного окна)