Ма
Малаша

Какого цвета носите помаду? И какая - самая любимая?)

Валерий Корсаков

коралл с розовым..

Елена Гурина

я в основном блесками пользуюсь телесного, персикового цвета

Игорь Крысин

я мальчик мне помада не нужна

Андрей Назаретян

у меня глаза выразительные поэтому помады крашу только телесных оттенков

Сергей Семенюк

В основном пользуюсь бежевой, красной, и бордовой.

Tamirlan T

Не пользуюсь помадой. Только гигиеническая от нивея - с еле видным розовым оттенком

Татьяна Пивоварова

Какого цвета? Та разные. Главное не цвет - а качество, и марка. Вот для меня, Lumene вне конкуренции.

Залина

разной и розовой и бежевой и вишневой и красной. по настроению

Олег Тарураев

еле розовая или красная

Марина Бухтина

красная или коричневая

Ни
Никита

на работу- нежно розовая, беж или блеск, вечером могу себе позволить красную.

Lubov

вообще редко крашусь) а если и крашусь, то не яркие цвета, а наоборот подчеркивающие) особенно люблю темно бежевый карандаш и бежевого оттенка помаду.. матовую) без блеска)